Воскресенье, 28.04.2024, 03:34
Мой сайт

 

Меню сайта
Статистика
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Блокировка ВК и новые правила
    22:23
    Блокировка ВК и новые правила
    Страницу Вконтакте заблокировали навсегда! Была создана новая, а так же снова создана группа. Дабы не палиться, в этот раз она названа Магазином продажи путевок ) 
    Все посылки, которые были оплачены я отправила! Никто не останется без посылки. Другое дело трек-коды.  Много трек-коды я еще не достала, так как люди которые отправляли посылки либо слишком заняты, либо почта не выдает, так как может выдать определенное количество треков в день!

    По поводу последней блокировки на 2 дня. Я получила сотню негативных писем, мол я кидала, буду гореть в аду и т.д. Друзья! Все вопросы к администрации Вконтакте и к тем людям которые жалуются на мои страницы Вконтакте. 

    На моей странице всегда располагается адрес на сайт, и контакты скайпа и почты. Вы всегда можете написать куда угодно и уточнить все интересующие Вас вопросы! 

    Давайте установим небольшие правила на будущее. Слишком много людей стали писать мне не по делу! Это сообщения типа "Привет, пошли гулять" или "Дай телефончик, хочу познакомиться". Так же сообщения типа "ты кидала, так как не отправляешь посылки наложенным платежом" или очень часто стали писать "химия говно, ты умрешь в 30 печень не стоит протеины колоть в лес не ходить" .
    Пишите пожалуйста только по делу. Например виды сообщений которые я жду : "турик х3 , метан, дека. ФИО индекс, оплатил 5000р." или " Привет посоветуй курс на массу мне 56 лет, стаж занятий на турнике 47 лет, вес 33кг"  или типа того, но никак не "Когда там уже придет посылка, надеюсь будет все впорядке, а ты чем занимаешься кроме продажи и бла бла бла "

    Вообщем я надеюсь Вы поняли что я имела в виду и на новой странице и в новой группе такого говна не будет!!!

    Ссылки : 


    Просмотров: 852 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Андрей  
    0
    Что то вообще не по теме ребята пишите !!

    1 Андрей  
    0
    Все правильно с Кристиной полностью согласен !Не слушайте кто пишет про девушку хуйню типо кидала и все в этом роде спрашивайте у людей которые уже брали, все в один голос скажут , что все приходит в лучшем виде!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]